Главная » 2018 » Апрель » 29 » Белая Ладья - 2018
14:20
Белая Ладья - 2018

29 апреля 2018 г. в шахматном клубе прошли соревнования на призы АШК "Прогресс" "Белая Ладья". В турнире приняли участие 19 обучающихся (13 юношей и 6 девушек)., в том числе 3 обучающихся - гости из г. Новоузенск.

Среди юношей победителем турнира стал Каргин Артём (МБОУ СОШ № 3). На II месте - Тимонин Виктор (Новоузенск). III место занял Мусин Алдияр (МБОУ СОШ № 2).

Среди девушек победителем стала Буц Елизавета (МБОУ СОШ № 3). II место заняла Пак Алина (МБОУ СОШ № 2). III место в турнире заняла самая юная участница - Царенко Софья (МБОУ СОШ № 3, 1 класс).

Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными призами. Самым юным участницам (Царенко С. и Лукиных В.) также вручили шахматное печенье.

Категория: Клубные турниры для обучающихся | Просмотров: 445 | Добавил: Starlegion11 | Рейтинг: 0.0/0