Главная » 2018 » Январь » 8 » Рождественский марафон - 2018
14:32
Рождественский марафон - 2018

8 января 2018 г. в МБОУ СОШ № 3 состоялся традиционный Клубный рождественский марафон по трем видам: шахматы, русские шашки и длинные нарды. В турнире приняли участие 10 представителей Клуба "Прогресс".

В турнире по шахматам участвовало 10 человек. Игроки были поделены на 3 группы; победители с каждой группы встречались в финале для определения I - III мест. По итогам соревнования I место занял Тайсумов М. М. На II месте - Каниев Е. Ж. III место у Недовесова С. А.

В соревновании по русским шашкам участвовали 8 человек. Игроки были поделены на 2 группы. Победители с каждой группы играли в финале за I - II место; II места из каждой группы играли в финале за III - IV места в турнире. Победителем стал Недовесов С. А. На II месте - Тайсумов М. М. III место занял Ишонин А. А.

В турнире по длинным нардам приняло участие 7 человек. Система проведения такая же, как в русских шашках. I место занял Недовесов С. А. II место у Ишонина А. А. На III месте - Айткалиев Е. Л.

Все победители и призеры получили памятные призы. В рамках соревнований прошла лотерея, в которой каждый участник получил небольшой подарок.

Категория: Клубные турниры | Просмотров: 568 | Добавил: Starlegion11 | Рейтинг: 0.0/0