Главная » 2019 » Январь » 15 » Рождественский марафон - 2019
10:06
Рождественский марафон - 2019

12 января 2019 г. в шахматном клубе состоялся традиционный турнир сразу по трем видам (шахматы, русские шашки и длинные нарды) - "Рождественский марафон". В соревновании приняли участие 8 представителей Клуба "Прогресс".

В турнире по шахматам участвовали все присутствующие. I место занял Цапов О. В. На II месте - Ишонин А. А. III место завоевал Тайсумов М. М.

В соревновании по русским шашкам также приняли участие все собравшиеся. Победителем стал Ишонин А. А. На II месте - Тайсумов М. М. III место занял Недовесов С. А.

В турнире по длинным нардам участвовало 6 человек. I место занял Недовесов С. А. II место - Айткалиев Е. Л. На III месте - Бисахаева Г. Д.

Все победители и призеры по каждому виду получили памятные призы.

Категория: Клубные турниры | Просмотров: 418 | Добавил: Starlegion11 | Рейтинг: 0.0/0